Статьи про банковские новости

Карты “МИР” и Union Pay. Отличия и преимущества.

тинькоф как оформить карту мир

Непростые времена требуют сложных решений. После того как в России прекратили работу сервисы Visa и Master Card, россияне обратили внимание на другие платежные системы.

читать далее »

Куайринг - оплата по QR-коду

В России уже начали внедрять новый способ оплаты. Транзакции осуществляются через QR-коды. Принцип работы куайринга довольно прост. Покупатель сканирует код с помощью смартфона, после чего оплачивает товар через приложение банка. Естественно, возникает ряд вопросов: «Кому выгодно внедрение QR-кодов?», «Как работает система быстрых платежей?», «В чем преимущество куайринга перед банковскими картами?». Для чего нужен новый способ оплаты Размер комиссии на эквайринг…

читать далее »

Что такое 3-D Secure и с чем его едят

Около трети держателей банковских карт обеспокоены безопасностью покупок в интернете. Опасения объясняются, как правило, отсутствием уверенности в достаточной защищенности онлайн-платежей. Оставляя персональные данные и платежные реквизиты на сайтах, владельцы карт рискуют столкнуться с мошенниками. Что такое 3-D Secure Code? Код 3-D Secure обеспечивает дополнительную защиту для плательщика, продавца и банка. Эта технология снижает риск интернет-мошенничества и помогает оперативно идентифицировать владельца…

читать далее »

Копить или взять ипотеку?

Вопрос покупки жилья в наши дни как никогда актуален, но финансовый аспект может помешать скорому новоселью. Покупка квартиры – затратное дело, требующее серьезных вложений, и перед потенциальными покупателями встает вопрос – взять ипотеку в банке или накопить самостоятельно. Что из этого проще и выгодней? По статистике, около трети российских семьей живут в ипотечном жилье. У ипотеки есть неоспоримый плюс –…

читать далее »

Теперь только подпись вместо галочки

Недавно депутатами России был выпущен законопроект, суть которого заключается в том, что банки не имеют права заменять подпись клиента автоматической галочкой в графах «Согласие с условиями договора» и «Получение дополнительных услуг». Содержимое документа было поддержано и принято российским правительством. Как сообщила Наталья Костенко, являющаяся одной из авторов инициативы, этим документом вносятся поправки в Закон о потребительском кредите. Теперь в законе…

читать далее »

Пониженная ставка по кредитной карте Тинькофф Платинум до конца августа 2017

В июле и августе 2017 года банк Тинькофф предлагает специальные условия по кредитной карте Тинькофф Платинум. Всем новым клиентам, оформившим кредитную карту до 31 августа включительно, может быть выставлена специальная низкая ставка по кредиту от 15% годовых за оплату покупок. В обычное время минимальная ставка по кредитке составляет от 24,9% годовых. Выставленная по акции ставка будет действовать весь срок службы…

читать далее »

Объявлена победительница Tinkoff Girl 2017

Тинькофф Банк выбрал свою победительницу конкурса красоты Tinkoff Girl 2017. Ею стала Полина Дубкова, которая получит в качестве приза корону, украшенную кристаллами Swarovski, и денежный приз в 300 000 рублей.

читать далее »
  •  

  • Мы следим за качеством и актуальностью наших материалов, и теперь вы можете нам в этом помочь! Если вы нашли ошибку или неточность в какой-либо статье на нашем сайте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Заранее большое спасибо за помощь!

    Сообщить об ошибке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: